Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы


   Программы
   Антивирусы
   ESET NOD32
   ESET SysInspector

ESET SysInspector

Добавлено: 13.08.2013

Прочитано: 885

ESET SysInspector — программа диагностики системы

ESET SysInspector является крайне мощным инструментом, позволяющим проводить полную диагностику ОС. После установки данная программа внедряется в систему и начинает проводить постоянный сбор информации, записывая при этом все до мельчайших подробностей (включая содержимое реестра, работающие процессы, работу элементов авто запуска и даже сетевых соединений). После завершения создания снимка системы программа начинает проводить полный анализ полученных данных, проводя при этом оценку риска абсолютно всех пакетов. Стоит отметить, что благородя интуитивно понятному интерфейсу пользователь с легкостью сможет ориентироваться в огромном количестве обрабатываемых данных.

ESET SysInspector

Основные особенности ESET SysInspector:
- Создание и сохранение детального отчета для его дальнейшего использования специалистом или для размещения в сети интернет
- Возможность исключения из отчета всей личной информации
- Наличие технологии Anti-Stealth, позволяющей выполнять работу приложения со скрытыми файлами, например: рутниками, записями реестра, драйверами и сервисными процессами
- Возможность проведения сравнений двух отчетов для слежения за изменениями в системе за необходимый промежуток времени
- Выделение каждого элемента лога своим цветом, что упрощает навигацию и фильтрацию
- Упрошенная навигация, обладающая иерархической структурой

Программа состоит всего из одного .exe файла что дает возможность запускать программу с любого переносного носителя информации.

Похожие программы: Autoruns, HijackThis, SlimCleaner, RunScanner, DDS, OTL - OldTimer's List-It, Emsisoft HiJackFree
Платформа: Windows
Размер: 2,68 Мб
Лицензия: Бесплатная
Сайт: http://www.eset.com/int/support/sysinspector/



обновить программы бесплатно

<<  ESET NOD32 Cybersecurity for Mac ESET NOD32 Mobile Security  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории ESET NOD32 собраны следующие Программы:
ESET NOD32 Cybersecurity for Mac подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 Cybersecurity for MacЭто специальное решение для операционной системы Mac. Технология ThreatSense, которая используется в этой программе, позволяет автоматически обнаруживать и удалять опасные программы, рассчитанные и на Мас, и на Windows системы.
ESET NOD32 Mobile Security подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 Mobile Security
Не только персональные компьютеры нуждаются в защите от вирусного программного обеспечения. Ведь в наше время есть множество программ для телефонов, позволяющих управлять электронными счетами, и содержащих различную персональную информацию.

ESET NOD32 TITAN подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 TITANПрограмма является уникальным комплексным решением, которое обеспечивает полную защиту личного компьютера (Total Security). С ее помощью обеспечивается антивирусная безопасность, защита данных и оптимизация работы домашнего компьютера.
ESET SysInspector подробнее
прочесть полностью статью ESET SysInspector
Как правило, перед проведением ремонта операционной системы нужно выяснить причины возникновения сбоев. Существует множество способов их определения, но самым простым и быстрым является проведение диагностики при помощи специальных программ.

LiveCD ESET NOD32 подробнее
прочесть полностью статью LiveCD ESET NOD32
Порой при включении ПК пользователи вдруг обнаруживают, что не загружается ОС, или в систему проник вирус и стандартными средствами системы он не удаляется. В подобных случаях может выручить загрузочный диск, который по сути, является съемным носителем, содержащим файлы загрузки ОС.

Антивирус ESET NOD32 4.2 подробнее
прочесть полностью статью Антивирус ESET NOD32 4.2Многие пользователи считают антивирусную программу ESET NOD32, точнее, ее четвертую версию, лучшим решением среди огромного выбора продуктов-антивирусов, как бесплатных, так и платных. Она максимально защищает компьютер, не нагружая систему.
Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика