Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы


   Программы
   Антивирусы
   ESET NOD32
   ESET NOD32 Mobile Security

ESET NOD32 Mobile Security

Добавлено: 18.08.2013

Прочитано: 871

ESET NOD32 Mobile Security - мобильный антивирус.

ESET NOD32 Mobile Security является знаменитой антивирусной программой, парированной для использования на мобильных телефонах, и способной защитить ваше устройство от различных видов интернет угроз. Простой интерфейс приложения позволяет настроить его с учетом всех пользовательских предпочтений за считанные минуты.

ESET NOD32 Mobile Security

Мобильная версия ESET NOD32 обладает системой проактивной защиты, которая позволяет предупреждать пользователя о любых вирусных атаках на телефоне. Стоит отметить что проверка всех данных телефона проводится в режиме реального времени. При этом пользователю предоставляется подробная информация о состоянии системы. Также в приложении имеются так называемые «Черные» и «Белые» списки, дающие возможность блокирования звонков с неизвестных номеров, смс сообщений и различного спама рассылаемого вашим оператором связи. ESET NOD32 обладает специальной системой зашиты данных хранящихся на телефоне при его краже или случайной утере. Она позволяет максимально ограничить доступ к данным телефона, определить его местоположение по GPS и даже уничтожить все данные на расстоянии. Особая система защиты программы не позволит злоумышленникам удалить программу защиты без множества специальных комбинаций, которые устанавливает сам пользователь.

Похожие программы: Avira Free, avast! Mobile, Dr.Web, F-Secure Mobile, Trend Micro
Платформа:Android, Windows Mobile, Symbian
Лицензия: Условно-бесплатная (Цена зависит от операционной системы телефона)
Размер: 6 Мб
Сайт: http://www.esetnod32.ru/home/products/mobile-security/



обновить программы бесплатно

<<  ESET SysInspector LiveCD ESET NOD32  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории ESET NOD32 собраны следующие Программы:
ESET NOD32 Cybersecurity for Mac подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 Cybersecurity for MacЭто специальное решение для операционной системы Mac. Технология ThreatSense, которая используется в этой программе, позволяет автоматически обнаруживать и удалять опасные программы, рассчитанные и на Мас, и на Windows системы.
ESET NOD32 Mobile Security подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 Mobile Security
Не только персональные компьютеры нуждаются в защите от вирусного программного обеспечения. Ведь в наше время есть множество программ для телефонов, позволяющих управлять электронными счетами, и содержащих различную персональную информацию.

ESET NOD32 TITAN подробнее
прочесть полностью статью ESET NOD32 TITANПрограмма является уникальным комплексным решением, которое обеспечивает полную защиту личного компьютера (Total Security). С ее помощью обеспечивается антивирусная безопасность, защита данных и оптимизация работы домашнего компьютера.
ESET SysInspector подробнее
прочесть полностью статью ESET SysInspector
Как правило, перед проведением ремонта операционной системы нужно выяснить причины возникновения сбоев. Существует множество способов их определения, но самым простым и быстрым является проведение диагностики при помощи специальных программ.

LiveCD ESET NOD32 подробнее
прочесть полностью статью LiveCD ESET NOD32
Порой при включении ПК пользователи вдруг обнаруживают, что не загружается ОС, или в систему проник вирус и стандартными средствами системы он не удаляется. В подобных случаях может выручить загрузочный диск, который по сути, является съемным носителем, содержащим файлы загрузки ОС.

Антивирус ESET NOD32 4.2 подробнее
прочесть полностью статью Антивирус ESET NOD32 4.2Многие пользователи считают антивирусную программу ESET NOD32, точнее, ее четвертую версию, лучшим решением среди огромного выбора продуктов-антивирусов, как бесплатных, так и платных. Она максимально защищает компьютер, не нагружая систему.
Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика