Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



WavePad Sound Editor

Добавлено: 17.03.2014

Прочитано: 3102

Хороший инструмент для записи - WavePad Sound Editor

Интерфейс программы по существу представляет собой медиаплеер со спектральным дисплеем, показателем времени и специализированными элементами управления для работы с аудио сигналом. WavePad отображает аудио спектр файла в двух зум-видах, меньший обзор всего трека сверху второго, более детального графического дисплея. Элементы контроля над воспроизведением, таймер с сотыми долями секунд, и ползунки для изменения обзора, масштабирование и другие функции окружают главное окно, а панель инструментов предоставляет доступ к средствам сокращения шума, настройке скорости и высоты тона, эха, реверберации и другим эффектам, плагинам, а также другим инструментам. При нажатии кнопки Play проигрывается звуковая дорожка с движущейся красной линией, которая отслеживает процесс на спектральном графике. Кроме этого WavePad имеет и другие интересные и полезные дополнения, например тон-генератор, пакетный конвертер и инструмент преобразовывающий текст в речь.

WavePad Sound Editor

Итак, WavePad одновременно простой в использовании и отлично компетентным, даже при работе с мегабайтовыми WAV файлами во много раз больше, чем он сам

Бесплатные аналоги: Audacity, Nero WaveEditor, Free Audio Editor
Платформы: Windows XP, Vista, 7, 8
Размер: 980,05 K
Лицензия: Условно-платная, цена $69.95
Сайт программы: http://www.nch.com.au



обновить программы бесплатно

<<  Free Video Dub


Добавить Комментарий

В подкатегории Редакторы собраны следующие Программы:
Acoustica подробнее
прочесть полностью статью Acoustica
Персональный компьютер способен выполнять огромное множеств различных действий. Но для выполнения различных задач ему просто необходимо иметь специальное программное обеспечение. Одной из таких задач является профессиональная работа со звуком.

Acoustica Premium подробнее
прочесть полностью статью Acoustica Premium Редактор аудио. Поддерживает многоканальные звуковые форматы. Программа наделена большим количеством инструментов, обеспечивающих все детали производства аудио CD. Программа имеет всё необходимое для профессиональной работы со звуком.
Adobe Audition подробнее
прочесть полностью статью Adobe Audition
В конце 90-х годов, с появлением звуковых карт к ПК, компьютерной музыкой увлекались всерьез, так как получить высокое качество звучания на компьютерах того времени было почти нереально сложно. Автор в то время не занимался звуком, но отчетливо помнит, что одной из самых классных программ для ее обработки была Cool Edit Pro, за которой охотились не на шутку.

Adobe Premiere Pro подробнее
прочесть полностью статью Adobe Premiere ProЗачастую после всех праздников на компьютере появляются все новые и новые фотки либо видеозаписи. Что бы сделать прекрасный фотоальбом или домашнее видео совсем не нужно владеть профессиональными навыками монтажера.
After Effects подробнее
прочесть полностью статью After Effects
After Effects - известный продукт американской корпорации Adobe Systems Inc. Данное программное обеспечение незаменимо в том случае, когда необходимо объединить в одном визуальном ряду несколько слоев, состоящие из видео, графики и титров. Этот пакет для работы с видео отлично подойдет для обработки рекламных роликов, видеоклипов, создание титров и оформления заставок для передач и фильмов.

Anime Studio подробнее
прочесть полностью статью Anime Studio
Anime Studio – одна из программ, предназначенных для создания цифровых анимационных фильмов. Ее могут использовать профессиональные художники – аниматоры и другие специалисты, занимающиеся компьютерной графикой.

Anvil Studio подробнее
прочесть полностью статью Anvil Studio
Компьютерные технологии постоянно развиваются и позволяют решить практически любую задачу. Создание и обработка музыки не является исключением и теперь пользователю предлагается начать свое знакомство с довольно функциональной и легкой программой Anvil Studio.

Anvil Studio подробнее
прочесть полностью статью Anvil Studio
В настоящее время появилось много бесплатных программ - программ-секвенсоров позволяющих записать музыку в MIDI и произвести ее обработку. В конечном итоге это позволяет сформировать уже готовую аранжировку.

Aone Ultra Video Splitter подробнее
прочесть полностью статью Aone Ultra Video SplitterОтличная программа для разделения файлов видео на части. Она разделяет файлы, обрезает их, подрезает видео на более мелкие клипы. Поддерживается работа со всеми основными форматами файлов видео. Встроенный проигрыватель поможет выполнить работу быстрее и более точно.
Ashampoo MP3 Cover Finder подробнее
прочесть полностью статью Ashampoo MP3 Cover Finder
Большая библиотека музыки является почти неотъемлемой частью любого персонального компьютера. Многие создают большие сборники музыки для прослушивания в оффлайн-режиме, а кто-то для ее дальнейшего копирования в плеер. В любом случае обладатели большого количества музыки испытывают проблемы с ее организацией.

Audacity подробнее
прочесть полностью статью Audacity
Работа со звуком является одной из возможностей персонального компьютера. При этом ПК может производить большое количество различных действий. Но для этого пользователю понадобится специальный софт. Audacity является одной из таких программ.

Avidemux подробнее
прочесть полностью статью Avidemux
Видеозапись является одним из лучших способов сохранить память о каком-то моменте. Но порой случается так, что записанное видео нуждается в каких-либо коррективах. Например, в добавлении эффектов или удалении некоторых моментов записи. Сделать подобные редактирования сможет специальный видео-редактор.

BAND in a BOX подробнее
прочесть полностью статью BAND in a BOX
Как много радости приносит занятие творчеством! Однако часто возникают определенные трудности в полной реализации собственных замыслов. Так, если вы умеете сочинять музыку, то для выполнения аранжировок к придуманным мелодиям требуются особые знания, умения и возможности.

Bandicam подробнее
прочесть полностью статью Bandicam
Порой, при работе за компьютером возникает потребность решать самые разнообразные задачи, при решении которых требуются дополнительные программы. Одна из таких задач это видеосъемка происходящего на экране монитора и с её решением с легкостью справится программа Bandicam.

BB FlashBack Express подробнее
прочесть полностью статью BB FlashBack Express
Создание различных роликов для видео блогов, помогающих пользователям в решении каких-либо проблем с компьютером, или помогающих в изучении программ является крайне популярным занятием в последнее время. Но для ведения записей с экрана собственного монитора требуется наличие специального программного обеспечения

Camtasia Studio подробнее
прочесть полностью статью Camtasia Studio
Видимо, программы для снятия видео и звука с экрана действительно стали весьма востребованы: то одна, то другая компания предлагают свои собственные решения в этой сфере. Интересно, что наряду с бесплатными программами, обладающими неплохими функциями, порой попадаются целые «монстры»-комбайны, которые при внешней схожести стоят бешеных денег.

Corel VideoStudio подробнее
прочесть полностью статью Corel VideoStudio
Если вдруг вам захочется посмотреть информацию о Corel VideoStudio, то в русскоязычной Википедия вы не найдете о ней практически ничего. Но это не значит, что у этой отличной программы для любительского видеомонтажа нет своей истории – есть, и она весьма впечатляющая! – просто искать нужно другое название – Ulead VideoStudo.

Corel WinDVD Pro 2010 подробнее
прочесть полностью статью Corel WinDVD Pro 2010
Совершенно невероятное средство для редактирования видео для DVD и Интернета.
Пользователь получает в своё распоряжение совершенно невероятное количество опций, помогающих размещать видео для всеобщего просмотра. Есть возможность создания файлов для любого проигрывающего устройства.

DFX Audio Enhancer подробнее
прочесть полностью статью DFX Audio Enhancer
Прослушивая музыку на компьютере, часто хочется улучшить звучание файлов. И для этого необязательно покупать дорогую аудиосистему или преобразовывать файл. DFX Audio Enhancer - это плагин для большинства современных музыкальных плееров, который значительно улучшит звучание файлов при воспроизведении.

FFMpeg подробнее
прочесть полностью статью FFMpeg
Если перед пользователем встала задача по перекодированию аудио или видео файла из одного формата в другой, то ему конечно понадобится специализированная и мощная программа. Одной из программ, упрощающих процесс перекодирования, является FFMpeg.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика