Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



Awesome Screenshot

Добавлено: 17.03.2014

Прочитано: 2871

Awesome Screenshot: запечатлите и подпишите

Расширения Chrome, как правило, устанавливаются практически мгновенно, и Awesome Screenshot не исключение. Клик на значке расширения вызывает небольшое диалоговое окно, позволяя сохранить целою страницу, ее видимую часть или выбранную область. Все кроме защищенных веб-страниц. Клик правой кнопкой мыши по иконке дает доступ к внутренним свойствам, в том числе набору четких инструкций на странице в Chrome, и возможность устанавливать горячие клавиши для трех функций захвата Awesome Screenshot. Самое интересное начинается, когда вы захватили изображение, после чего в верхней части главного окна откроется панель чуть ниже панели инструментов Chrome. Если вы использовали Photoshop или цифровой редактор снимка, вы узнаете обрезку, размытие, текст и инструменты выбора цвета, а также инструменты для добавления фигур, линий и стрелок непосредственно на захваченном изображении. Там даже кнопка Undo, и кнопка Done, чтобы сохранить аннотированные изображения. Нажатие Done отобразит ваше окончательное изображение с возможностью его сохранения временного или постоянного, локально, через Интернет или на сайте издателя. Также есть функции онлайн хранения и возможность совместного использования.

С Awesome Screenshot ваши друзья больше никогда не упустят ни одно ваше веселое изображение экрана, потому что у вас не было времени или терпения для открытия трех различных приложений, чтобы сохранить, изменить, комментировать, а затем сохранить его снова.

 

Бесплатные аналоги: PicPick, Skitch, FireShot
Платформы: Windows XP, Vista, 7, 8
Размер: 14,11 Kb
Лицензия: Беслатная
Сайт программы: http://www.diigo.com



обновить программы бесплатно

<<  Wirecast


Добавить Комментарий

В подкатегории Захват экрана собраны следующие Программы:
Ashampoo Snap подробнее
прочесть полностью статью Ashampoo Snap
Порой у пользователя появляется необходимость в создании скриншотов или видеозаписей действий, происходящих на экране монитора. И для этого ему понадобится хорошая программа, способная не только захватывать изображение, но и сохранять их в популярные для просмотра форматы, а так же обладать множеством полезных функций.

Awesome Screenshot подробнее
прочесть полностью статью Awesome Screenshot
Awesome Screenshot это бесплатное расширение специально для Google Chrome, которое добавляет утилиту для захвата экрана с встроенным небольшим графическим приложением. Эта программа позволяет редактировать, комментировать, быстро и легко обмениваться отснятыми изображениями благодаря всплывающей панели инструментов. Вместо открытия двух или трех приложений просто сохраните изображение на экране, подкорректируйте его и отправляйте вашим благодарным друзьям. Awesome Screenshot делает всю работу в несколько кликов.

CamStudio подробнее
прочесть полностью статью CamStudio
CamStudio является бесплатным программным обеспечением для запечатления видео снимков экрана, идеальное для записи коротких учебных пособий, захвата ваших игровых действий, фиксирования веб-активности, демонстраций и многого другого. Учитывая огромною популярность и наличие видео-сайтов, таких как YouTube, видео, безусловно, лучший вариант, когда дело доходит до обмена информацией в Интернете.

Clip2net: архивариус экранных историй подробнее
прочесть полностью статью Clip2net: архивариус экранных историй
В пословице насчет того, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать, есть большая доля правды – изображение воспринимается намного лучше и понятнее, чем десятки абзацев текста. Не случайно же все руководства и справочники от корки до корки набиты изображениями экрана.

FastStone Capture подробнее
прочесть полностью статью FastStone Capture
FastStone Capture является одной из самых мощных и в то же время одной из самых простых программ для снятия скриншотов с возможностью последующего редактирования. Программа позволяет просматривать все известные графические форматы, начиная с JPEG и заканчивая PDF файлами. Благодаря ей, вы сможете быстро сохранить понравившееся изображение, даже если на нем стоит защита от копирования.

FFSPLIT подробнее
прочесть полностью статью FFSPLIT
Многие геймеры хотят снять собственное видео, в котором они совершают свои подвиги в мирах онлайн игр. Это может быть не только увлекательно, но и полезно, так как даст овечкам небольшой урок. Но для проведения высококачественной съемки нужна специальная программа, которая не только качественно снимет видео, но и не будет мешать игровому процессу.

Gadwin PrintScreen подробнее
прочесть полностью статью Gadwin PrintScreen
Скриншоты – это изображения происходящего на экране, сохраненные в графический файл. Такой файл может быть передан по сети интернет, или просто сохранен на персональном компьютере. Но создание таких изображений требует наличия специальных программ, так как функциональная часть стандартных средств сильно ограниченна. Одной из таких программ является Gadwin PrintScreen.

Joxi подробнее
прочесть полностью статью Joxi
Joxi - это удобная современная услуга, которая позволяет делиться скриншотами и файлами по сети без дополнительных ресурсов, таких как архиватор, графический редактор и хостинг.

Lightshot подробнее
прочесть полностью статью Lightshot
Часто пользователи сталкиваются с необходимостью создания скриншота (фотографии изображения экрана). В основном для этого используются встроенные средства операционной системы. Но есть огромное количество дополнительного программного обеспечения, способного помочь пользователю при решении этой задачи.

PicPick подробнее
прочесть полностью статью PicPick
Сегодня программой, умеющей делать скриншоты, никого не удивишь. Но есть софт, который с первого мгновения использования привлекает к себе внимание, вызывая только симпатии. Именно такой является небольшая бесплатная программка с игривым названием PicPick.

Screenpresso подробнее
прочесть полностью статью Screenpresso
Что делать, если нужно сделать множество скриншотов? Конечно, если подойдет очень простой захват экрана, мы можем просто выбрать кнопку Print Screen на клавиатуре. Однако, для сложных задач со скриншотами, как аннотации и обмен, требуется полнофункциональное приложение. Есть уже много инструментов для захвата экрана в Windows, которые имеют упомянутые критерии, но большинство из них идут не по очень привлекательной цене. Если вы ищете дешевую альтернативу, есть только одна программа, которая является простой, но полнофункциональной. Это Screenpresso.

Screenshot Captor подробнее
прочесть полностью статью Screenshot Captor
Иногда пользователи встречаются с проблемой того, что им нужно сделать достаточно качественный скриншот происходящего на экране монитора. Но стандартные программы не всегда способный удовлетворить данную потребность в полной мере, так как имеют сильно ограниченный набор функций.

Screenshot maker подробнее
прочесть полностью статью Screenshot maker
Программ для создания скриншотов с экрана существует большое количество. Они позволяют не только снять нужный фрагмент интернет-страницы, но и задать необходимый размер, формат и предоставят другие функции, позволяющие редактировать полученную картинку. Существует такая утилита, как Screenshot maker, она предоставляет пользователю свой набор необходимых функций.

Screenshoter подробнее
прочесть полностью статью Screenshoter
Иногда перед пользователем встает проблема того, сделать снимок экрана персонального компьютера. Но этот процесс не всегда удобен, так как стандартные средства, как правило, обладают небольшой функциональностью. Помочь в решении данной задачи может Screenshoter.

Shotnes подробнее
прочесть полностью статью Shotnes
Как многим пользователям известно, на многих ОС при нажатии специальной клавиши «Print Screen» происходит процесс копирования изображения экрана в буфер обмена. Но программа, занимающаяся этим процессом, как правило, обладает крайне ограниченными возможностями по дальнейшей работе с изображением. Но можно их расширить, установив дополнительное программное обеспечение.

Ssmaker подробнее
прочесть полностью статью Ssmaker
Достаточно часто у пользователей имеется необходимость в создании скриншота. Это может быть необходимо как для получения более точно формации о какой-то проблеме на форумах и татах, так и при желании поделиться изображением своего персонажа из онлайн-игры в социальной сети.

uvScreenCamera подробнее
прочесть полностью статью uvScreenCamera
Перед многими пользователями рано или поздно возникает вопрос — как сделать скриншот экрана или даже видеозапись. Это может понадобиться, чтобы сделать фотографию своего игрового персонажа, или видеозаписи с инструкцией, например об установке определенной программы. Для этого используются специальные программы, одной из которых является uvScreenCamera.

Wirecast подробнее
прочесть полностью статью Wirecast
Интернет-трансляции различных мероприятий с каждым днём становятся всё более востребованными. При помощи современных технологий подобного рода можно устраивать веб-семинары, делиться новостями и даже общаться. Программа Wirecast разработана специально для того, чтобы обеспечить пользователей такой полезной возможностью делиться информацией.

XSplit подробнее
прочесть полностью статью XSplit
Многие геймеры любят записывать свои виртуальные подвиги. Кто-то делает это для хвастовства, а кто-то хочет этим дать другим урок мастерства. Независимо от цели, для выполнения данной задачи необходима специальная программа. Одной из таких программ является XSplit.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика