Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



Check Device

Добавлено: 13.03.2014

Прочитано: 639

Программа для сбора информации о системе Check Device.

Check Device это небольшая программа, предназначенная для предоставления пользователю полной информации о системе и всех ее компонентах. При этом, перед выводом на экран вся информация проходит процесс структурирования, причем тип пользователь может выбрать самостоятельно. Это делает восприятие информации более простым, а проведение поиска наиболее быстрым. Помимо основной функции программа имеет еще и дополнительную, которая заключается в поиске и обновлении программных элементов системы. К таким элементам причисляются драйвера, программы и обновления для операционной системы. Стоит отметит, что после скачивания обновления сохраняются на персональном компьютере, что делает возможным их резервное копирование на крайний случай.

Среди других особенностей Check Device стоит выделить:

  • Наличие инструментов, предназначенных для создания локального хранилища системных драйверов.
  • Возможность предоставления пользователю полной информации обо всех элементах системы, включая подключенные устройства и их драйверы.
  • Простой интерфейс программы.
  • Возможность управления программой при помощи командной строки.
  • Полная бесплатность программы, которая делает ее наиболее доступной.

Похожие программы: Hotkeycontrol, StartIsBack, Concord, Asmw PC-Optimizer Pro, 1ClickBoost, Geek Superher
Платформа: Windows
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатная
Размер: 2,8 Мб
Сайт: http://mydiv.net/arts/view-Tipy-licenziy-na-ispolzovanie-PO.html



обновить программы бесплатно

<<  Disk Check Android Assistant  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Мониторинг собраны следующие Программы:
Advanced Task Manager подробнее
прочесть полностью статью Advanced Task Manager
Зачастую лишние процессы, проходящие в системе, достаточно сильно снижают скорость работы устройства. И это свойственно не только для персональных компьютеров или ноутбуков, но и для смартфонов. Но при помощи Advanced Task Manager владельцы телефонов смогут решить данную проблему.

Android Assistant подробнее
прочесть полностью статью Android Assistant
Для полноценного управления своим смартфоном, пользователю необходимо обладать полной информацией о всех его процессах. Но сделать это не так то просто, тем более используя стандартные утилиты, ограниченные в своей функциональности. Чтобы решить эту проблему была создана программа Android Assistant.

AnTuTu Benchmark подробнее
прочесть полностью статью AnTuTu Benchmark
Если вам необходимо узнать производительность своего гаджета на Android, особенно после манипуляций для «разгона» устройства или наоборот - если вам стало казаться, что производительность резко снизилась, потребуется всего лишь специальная программа-тестер.

Battery Booster подробнее
прочесть полностью статью Battery Booster
Battery Booster контролирует батарею телефона, планшета, смартфона и позволяет настроить ваше устройство таким образом, чтобы батарея работала как можно дольше. Все это возможно при настройке работы беспроводных интерфейсов Bluetooth и Wi-Fi, время автовыключения экрана устройства, яркость дисплея и другие параметры.

Check Device подробнее
прочесть полностью статью Check Device
Персональный компьютер является сложным механизмом, состоящим и множества устройств. Иногда, некоторые его часты выходят из строя. Но какие именно определить крайне сложно. Помочь в решении данного вопроса сможет программа Check Device.

CPU-Z подробнее
прочесть полностью статью CPU-Z
CPU-Z – бесплатная программа, которая предоставляет пользователю всю необходимую информацию о характеристиках различных устройств, входящих в состав компьютера. Утилита небольшая по размеру, работает быстро, легко устанавливается. Собирает данные об оперативной памяти, процессоре, видеокарте, материнской плате.

Dead Pixel Test подробнее
прочесть полностью статью Dead Pixel Test
Как известно, растровое изображение, которое дают любые жидкокристаллические дисплеи, состоит из множества пикселей. Каждый пиксель содержит ячейки для трех основных цветов. При возникновении проблем с функционированием одного из цветов в ячейке пикселя происходит его не корректная цветопередача.

Disk Check подробнее
прочесть полностью статью Disk Check
В процессе эксплуатации дисков, в них появляются различные ошибки. Если их не исправлять, то работоспособность и скорость чтения информации значительно снижается. Чтобы избежать этих неприятных последствий, стоит проводить сканирование диска с помощью специальных утилит, например Disk Check.

DVDInfo Pro подробнее
прочесть полностью статью DVDInfo Pro
Некоторые пользователи предпочитают хранить свою информацию на CD и DVD дисках. Но эти носители информации являются достаточно хрупкими, вследствие чего достаточно часто теряют свою работоспособность. Чтобы избежать этого рекомендуется периодически проводить проверку как оборудования, так и носителей информации. DVDInfo Pro способна помочь в этом.

EVGA Precision X подробнее
прочесть полностью статью EVGA Precision X
Видеокарта – важнейшая составляющая любой компьютерной системы. От неё зависит качество изображения на экране монитора. При этом видеокарта – сложное устройство, поддерживающее множество задач. И не лишним было бы управлять видеокартой с помощью какой-нибудь программы. И такая программа есть.

FolderSizes подробнее
прочесть полностью статью FolderSizes
Несмотря на то, что в современных компьютерах хватает дискового пространства, желательно держать под контролем, происходящее на жестком диске. В этом вам поможет программа FolderSizes, которая способна проанализировать располагающиеся на винчестере папки и файлы, и выдать пользователю информацию в графическом, цифровом виде и в форме диаграммы, отображая размеры файлов и папок и давая возможность освободить дисковое пространство, удалив лишнюю информацию.

Fresh Diagnose подробнее
прочесть полностью статью Fresh Diagnose
Fresh Diagnose позволяет получать информацию в целом, так и по отдельным компонентам. Ставится только на 32 битные ОС, анализирует видеокарту, процессор, жесткий диск, материнскую плату, и другое. Детально сканирует программное обеспечение и сравнивает результаты с остальными системами.

FurMark подробнее
прочесть полностью статью FurMark
FurMark – бесплатная утилита для тестирования производительности видеокарт, поддерживающих OpenGL 2.0, а также просмотра развернутой информации про видеокарту и про систему в целом. Стресс-тест при помощи этой утилиты позволит выявить неисправность видеокарты и проблемы с системой охлаждения.

Geekbench подробнее
прочесть полностью статью Geekbench
Сегодня каждый от малого до великого слышал хоть что-то о высоких технологиях. Каждый знает, что правильная и быстрая работа ПК зависит от процессора и его быстродействия. Обладая информацией о скорости процессора, можно более четко выбрать компьютер, который необходим для решения определенных задач.

Hardware Monitor подробнее
прочесть полностью статью Hardware Monitor
Для получения полного контроля нас персональным компьютером, необходимо постоянно быть в курсе всего, что с ним происходит. Но выбор программы мониторинга является непростой задачей. Ведь от нее зависит не только удобство предоставления данных о системе, но и их информативность.

HDDlife подробнее
прочесть полностью статью HDDlife
Сохранность данных расположенных на жестком диске ПК зависит не только от системы антивирусной защиты и защиты от сбоев. В первую очередь это зависит от работоспособности жесткого диска. Чтобы избежать потерь данных вызванных сбоями данного устройства необходимо воспользоваться специальной программой, например HDDlife

HDDSpeed подробнее
прочесть полностью статью HDDSpeed
Жесткий диск компьютера для многих пользователей является самым ценным узлом ПК, поскольку может содержать результат многомесячной работы или личные архивные данные. А можно ли оценить винчестер по скоростным параметрам и можно ли узнать, сколько «ещё осталось» работать устройству?

HwiNFO32 подробнее
прочесть полностью статью HwiNFO32
Многим пользователям, а также профессионалам по ремонту ПК достаточно часто необходимо знать информацию обо всех устройствах, подключенных к персональному компьютеру. Это может быть необходимо для замены определенной детали на аналогичную, или простого писка подходящих драйверов. Как правило, для получения полной информации используются специальные программы, например HwiNFO32.

Norton Disk Doctor подробнее
прочесть полностью статью Norton Disk Doctor
Norton Disk Doctor – это утилита необходимая для проверки физического и логического состояния дисков. При этом процесс проверки проходит очень быстро, а эффективность и достоверность результатов очень высокая. Специалисты рекомендуют использовать ее как можно чаще, так как это занимает совсем мало времени.

PC WIZARD подробнее
прочесть полностью статью PC WIZARD
Зачастую пользователи нуждаются в анализе оборудования, установленного на их персональном компьютере. Но сделать это вручную почти невозможно. Решить данную проблему могут специальные программы для анализа оборудования, например PC WIZARD.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика