Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы


   Программы
   Система
   Оптимизация
   Advanced Mobile Care

Advanced Mobile Care

Добавлено: 25.01.2014

Прочитано: 996

Программа для защиты и оптимизации системы Advanced Mobile Care.

Advanced Mobile Care является мобильной программой, предназначенной для телефонов под управлением Android, и позволяет определять и исправлять различные аспекты, негативно валяющие на работу мобильного устройства. Кроме того, данная программа проворит постоянный мониторинг системы, для обнаружения всех уязвимостей системы, и поддержания необходимого уровня производительности. Одной из особенностей Advanced Mobile Care являться возможность проведения оптимизации игр, что может значительно увеличить их производительность. Естественно данная программа не творит чудес, и не сможет заставить телефон преодолеть порог возможностей установленного оборудования, но она значительно увеличивает скорость работы, а соответственно и комфорт от использования смартфона. Еще одной особенностью является возможность использования программы в качестве основного и единственного антивирусного средства, что сохранит личные данные от попадания в чужие руки или удаления.

Advanced Mobile Care

Среди особенностей Advanced Mobile Care стоит выделить:

  • Увеличение производительности игр, требующих большого количества системных ресурсов.
  • Возможность проведения оптимизации всего за одно касание.
  • Проведение поиска и исправления всех системных ошибок, «Дыр» в безопасности и других негативных ошибок.
  • Возможность использования в качестве антивирусного средства.
  • Бесплатное распространение.

Похожие программы: Clean Master, Memory Booster, Apex Launcher, Launcher 7, Батарея HD, Smart Launcher
Платформа: Android
Язык: Русский
Размер: 6,3 Мб
Лицензия: Бесплатная
Сайт: http://ru.iobit.com/advanced-mobile-care/



обновить программы бесплатно

<<  BCWipe avast! Uninstall Utility  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Оптимизация собраны следующие Программы:
1Tap Cleaner подробнее
прочесть полностью статью 1Tap Cleaner
1Tap Cleaner для планшетов и смартфонов на базе Android. Программа может в один клик очистить кэш или переместить информацию на карту памяти, освободив свободное место на диске устройства. Удобный и понятный интерфейс облегчит работу с программой 1Tap Cleaner. С этой программой не потребуются права root.

Adobe Flash Player Uninstaller подробнее
прочесть полностью статью Adobe Flash Player Uninstaller
Flash Player является крайне важной программой в арсенале любого пользователя. Ведь именно с его помощью происходит открытие и воспроизведение любых мультимедийных потоковых файлов. Кроме того, с его помощью можно играть в небольшие онлайн-игры. Но порой бывают сбои в работе программы, которые мешают работе программы. Чтобы их исправить или полностью переустановить плеер необходимо иметь специальную программу.

Advanced Mobile Care подробнее
прочесть полностью статью Advanced Mobile Care

Со временем мобильные устройства все больше и больше напоминают планшетные компьютеры. При этом, как и все развитые вычислительные устройства, смартфонам необходимо проводить оптимизацию, и защиту от вредоносного программного обеспечения. Для этой цели существуют специальные программы, например Advanced Mobile Care.


Advanced SystemCare подробнее
прочесть полностью статью Advanced SystemCare
Программы по оптимизации работы ПК сейчас просто заполонили рынок. Пользователи, нежелающие изучать систему самостоятельно – ценная питательная среда для программистов, которые, подсаживая людей на бесплатные «обрезанные» пакеты, с легкостью добиваются потом, чтобы и платные версии находили своего покупателя.

Advanced Task Killer подробнее
прочесть полностью статью Advanced Task Killer
У любого пользователя, будь то новичок или же человек с опытом, бывают ситуации, когда его гаджет зависает. Увы, но причины могут быть разными, не говоря уже о следствиях. Редко кто знает, как правильно выйти из ситуации, не навредив девайсу. Именно для решения подобных проблем и создана программа Advanced Task Killer.

Advanced Uninstaller подробнее
прочесть полностью статью Advanced Uninstaller
Каждая операционная система со временем засоряется различного рода мусором, оставленным после себя удаленными программами. При этом многие программы для работы используют дополнительные функции системы, что со временем делает ее работу более медленной. При этом вернуть ОС в ее первоначальное состояние поможет программа для оптимизации.

AdwCleaner подробнее
прочесть полностью статью AdwCleaner
В сети интернет имеется большой выбор программ, способных очистить ваш компьютер он ненужного и порой опасного программного хлама. Но проблема с ними одна- почти все они являются платными и зачастую плохо чистят. В этой статье мы погорим о абсолютно бесплатной и полезной чистящей утилите AdwCleaner.

AMD OverDrive подробнее
прочесть полностью статью AMD OverDrive
Тонкая настройка «железа» компьютера – это способ добиться значительного увеличения производительности ПК по сравнению с возможностями при заводской установке. Теперь у любителей «разгона» есть фирменная утилита от корпорации AMD, позволяющая оптимизировать аппаратные настройки своего компьютера.

Apex Launcher подробнее
прочесть полностью статью Apex Launcher
Если вы хотите оптимизировать свое рабочее пространство, собрать кучу приложений воедино, каталогизируя и собирая их по своему вкусу, то данное приложение создано именно для вас.

AppCleaner подробнее
прочесть полностью статью AppCleaner
Если речь идет о компьютерах, то даже удалять информацию желательно правильно, и в этом вам поможет небольшая утлита, под названием AppCleaner. Несмотря на довольно малый объем, данная программа довольно практична в использовании и способна помочь во многих аспектах связанных с очисткой компьютера, но обо всем по порядку.

ASUS Ai Booster подробнее
прочесть полностью статью ASUS Ai Booster
Пользователь компьютера думает, что можно разгонять процессоры, память и видеокарты, но не многие знают, что материнскую плату тоже можно разгонять. Этим вы не только разгоните свою материнскую плату, а это еще и принесет значительное улучшение всей системе. Для ускорения материнской платы ASUS вам понадобится программа ASUS Ai Booster.

ATI Tray Tools подробнее
прочесть полностью статью ATI Tray Tools
Любой современный графический адаптер обладает огромным множеством настраиваемых параметров. Утилита ATI Tray Tools предназначена для настройки и разгона видеокарт AMD ATI Radeon.

Auslogics Duplicate File Finder подробнее
прочесть полностью статью Auslogics  Duplicate File Finder
Вы даже не можете себе представить, сколько дубликатов файлов находятся на жестких дисках вашего компьютера. Данная утилита поможет вам с этими файлами разобраться. При использовании этой мощной утилиты возможно увеличение свободного дискового пространства на 50%.

Auslogics Duplicate подробнее
прочесть полностью статью Auslogics Duplicate
Достаточно часто из-за сбоев в процессе копирования или деятельности некоторых вирусных программ, у пользователя появляется большое количество копий различных файлов. Это не только усложняет поиск необходимого файла, но и расходует дисковое пространство. Помочь решить данную проблему сможет Auslogics Duplicate.

Auslogics Registry Cleaner подробнее
прочесть полностью статью Auslogics Registry Cleaner
Со временем персональный компьютер засоряется всякими ненужными вещами, такими как отчеты об ошибках и тому подобный хлам. Это сильно влияет на работу компьютера, в частности замедляет его работу, что раздражает пользователя. Чтобы этого не произошло, ПК рекомендуется чистить как минимум раз в неделю. Но как это делать?

AutoHotkey подробнее
прочесть полностью статью AutoHotkey
Технология горячих клавиш гораздо упрощает работу со многими программами. А раз уж горячие клавиши делают работу настолько удобной, почему бы не создать свои комбинации клавиш, тем более, когда для этого есть качественная программа.

Autorun Manager подробнее
прочесть полностью статью Autorun Manager
Для удобства использования запуск некоторых программ назначается автоматически, при старте операционной системы. Но это значительно загружает систему и делает старт системы более медленным. Исправить это можно при помощи специальных программ, например Autorun Manager.

AutoRuns подробнее
прочесть полностью статью AutoRuns
Под Windows существует масса способов автоматического запуска программ, с флешек, дисков, специальных разделов реестра. Чтобы не допустить заражения — можно воспользоваться данной программой и на корню пресечь все попытки вирусов поселиться в вашем ПК.

avast! Uninstall Utility подробнее
прочесть полностью статью avast! Uninstall Utility
Так как все антивирусные средства предназначены для борьбы с опасными программами, они обладают собственной системой самозащиты от изменения и удаления. Это не дает вирусам захватить управление программой. Но порой, вследствие сбоя, определенные утилиты отказываются удаляться. В такой ситуации необходимо воспользоваться специальным инструментом, например Uninstall Utility.

AVG PC Tuneup подробнее
прочесть полностью статью AVG PC Tuneup
Со временем в системе персонального компьютера скапливается множество сбоев, нуждающихся в дальнейшей настройке. Как правило, на них не обращают внимания, так как система продолжает функционировать, хоть и теряет часть производительности. Решить данную проблему поможет AVG PC Tuneup.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика