Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



Stardock Fences

Добавлено: 10.12.2013

Прочитано: 766

Программа для управления иконками Stardock Fences.

Stardock Fences является специальной программой, позволяющей организовывать пространство рабочего стола. Это происходит путем группировки значков, в зависимости от их категорий. Стоит отметить, что данные категории пользователь может добавлять или переименовывать по собственному усмотрению. При этом, пользователь может с легкостью удалить или просто скрыть элементы, которые могут мешать ему в дальнейшем. Интересной особенностью является и то, что в состав программы входят утилиты не только для организации рабочего стола, но и для создания скриншотов а также, облегчения процесса масштабирования.

Среди особенностей Stardock Fences стоит выделить:

Возможность создания особых областей, для помещения туда значков, которые должны быть постоянно выделены. При этом пользователь может по своему смотрению изменять размер этих областей, и цвет их выделения.

Пользователи, которые не любят, чтобы их рабочий стол был загроможден, могут с легкостью скрыть все значки при помощи двойного щелчка правой кнопки мыши. При этом настолько же легко они могут возвращать отображение значков в нормальный режим.

Наличие в программе специальных стилей, предназначенных для автоматической расстановки значков. При этом, если пользователю не понравится распределение он сможет вручную внести необходимые коррективы.

Stardock Fences

Похожие программы: Fences, Stardock DesktopX, Folderview Screenlet, Impulse, CursorFX, WindowBlinds
Платформа: Windows
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатная
Размер: 6,5 Мб
Сайт: http://www.stardock.com/products/fences/index.asp



обновить программы бесплатно

<<  EarthView ViStart  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Рабочий стол собраны следующие Программы:
Automatic Wallpaper Changer подробнее
прочесть полностью статью Automatic Wallpaper Changer
Мало найдется пользователей Windows, которых вовсе не интересует их Рабочий стол – есть там стандартная картинка, да и Бог с ней. Еще меньше тех, кто предпочитает полный минимализм в плане украшений. Все мы люди, все ценим красивые вещи, а Рабочий стол постоянно мелькает у нас перед глазами. Украсим?!

Beautiful Widgets подробнее
прочесть полностью статью Beautiful Widgets
Каждый пользователь смартфона желает обеспечить себе не только быструю, но и максимально удобную работу со своим смартфоном. Как правило, в решении этой задачи используются специальные виджеты, которые устанавливаются на рабочий стол устройства. Они позволяют получить быстрый доступ ко многим программам, настройкам телефона и даже сделать рабочий стол устройства более ниормативным.

Desktop Manager подробнее
прочесть полностью статью Desktop Manager
Каждому пользователю персонального компьютера хочется чтобы его операционная система выглядела как можно более красивой, дабы работать в ней было гораздо приятнее. Для этих целей обычно скачивают огромное количество различных дополнительных плагинов, позволяющих изменять внешний вид системы. Они способны редактировать вид панели пуска, курсоров, добавлять различные виджеты а также работать с обоями главного экрана. Desktop Manager одна из таких программ


Dexpot для виртуальных рабочих столов подробнее
прочесть полностью статью Dexpot для виртуальных рабочих столов
Посмотрите на свой Рабочий стол в Windows – все ли там вам нравится? Уверены, что многие предпочли бы вместо растаскивания групп ярлыков приложений, папок и документов более удобные средства. К примеру, разделения рабочих экранов, или виртуальных столов, как это делается в Linux. Что ж, такие программы в Windows есть, причем на любой вкус.

EarthView подробнее
прочесть полностью статью EarthView
EarthView предлагает пользователям взглянуть на мир в реальном времени. С простым управлением и кристально чистым видом со спутника, это веселое дополнение к любому рабочему столу или заставке.

Nova Launcher подробнее
прочесть полностью статью Nova Launcher
О ее преимуществах Android можно говорить очень много и очень долго, но и без недостатков у нее не обошлось. Одним из них, например, является не слишком удобный интерфейс главного экрана. Nova Launcher  станет достойным вариантом замены стандартного рабочего стола. Приложение имеет большое количество разных настраиваемых функций, так что каждый найдет в нем что-то для себя.

Rainmeter подробнее
прочесть полностью статью Rainmeter
Виджеты являются частью системой, которая может достаточно сильно упростить работу с некоторыми программами. Кроме того они способны создать максимально удобную систему отображения системной информации. Как правило, виджеты используются на смартфонах, но есть возможность их установки и на персональные компьютеры.

Stardock Fences подробнее
прочесть полностью статью Stardock Fences
У каждого пользователя на рабочем столе имеется множество иконок, что не всегда удобно. Это вызвано тем, что порой приходится тратить достаточно большое количество времени на поиск ярлыка той или иной программы. Навести порядок на рабочем столе поможет Stardock Fences.

Vetton Wallpapers подробнее
прочесть полностью статью Vetton Wallpapers
Программа для тех, кто любит, чтобы рабочий стол его компьютера был красочным, оригинальным, необычным. Разработчики оснастили ее стильным интерфейсом, возможностью скачивать с сайта новые обои. Примечательно, что все это абсолютно бесплатно.

ViStart подробнее
прочесть полностью статью ViStart
Все пользователи знакомы с меню «Пуск» у Windows Xp. Но многие пользователи, которые достаточно давно используют данную ОС, хотели бы внести в данное меню изменения. При этом, кто-то это желает сделать просто ради разнообразия, а кто-то желает сделать данное меню более функциональным. Независимо от причины, программа ViStart сможет помочь в решении данной задачи.

WindowBlinds подробнее
прочесть полностью статью WindowBlinds
WindowBlinds позволяет вам сделать интерфейс вашего рабочего стола уникальным! Начиная со стартовой панели до панели задач, обрамление окон и кнопки управления, WindowBlinds позволяет пользователям настраивать темы интерфейса рабочего стола, которые называются скинами, чтобы персонализировать внешний вид и характер вашего рабочего стола.

ДесктопМания подробнее
прочесть полностью статью ДесктопМания
Каждый человек, у которого есть компьютер, мечтает о красивых обоях на рабочий стол. Для этого люди могут стараться найти в Интернете обои, которые им понравятся, которые они захотят загрузить к себе на компьютер для того, чтобы впоследствии установить.

Яндекс.Shell подробнее
прочесть полностью статью Яндекс.Shell
Операционная система для мобильных устройств Android очень популярна в наши дни. О ее преимуществах можно говорить очень много и очень долго, но и без недостатков у нее не обошлось. Одним из них, например, является не слишком удобный интерфейс главного экрана. Многие пользователи не могут привыкнуть к нему. К счастью, Android имеет широкие возможности по изменению практически всех составных частей, в том числе и интерфейса.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика