Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы


   Программы
   Проигрыватели
   Tv и радио
   Altarsoft Video Capture

Altarsoft Video Capture

Добавлено: 10.09.2013

Прочитано: 1114

Программа захвата видео Altarsoft Video Capture

Совсем необязательно для захвата видео использовать видеокамеру или телефон. Вам поможет небольшая программа умеющая записывать видео с экрана - Altarsoft Video Capture. Данная программа одна из лучших среди подобных.

Основные возможности программы:

•   Запись происходящего на мониторе компьютера;
•   Захват видео с веб-камеры;
•   Запись потокового видео;
•   Запись презентаций Power Point;
•   Выбор области экрана, с которого необходимо произвести захват;
•   Сохранение только аудиопотока;
•   Создание скриншотов в форматах bmp и jpg.

При записи видео с экрана пользователь может сохранить захваченное видео в нескольких форматах. Программа поддерживает конвертацию видео в форматы: avi, asf, wmv. Перед началом захвата пользователь имеет возможность выбрать тип устройства захвата видео и звука, размер видео при захвате. Одновременно можно изменить фильтр компрессии, аудио-вход и аудио-кодек. Присутствует возможность предварительной настройки цвета перед началом записи.

Altarsoft Video Capture

Перед другими программами данного класса Altarsoft Video Capture отличает:

•   Высокая функциональность при малом размере;
•   Возможность детальной настройки для получения высокого качества видео;
•   Небольшое потребление ресурсов оперативной памяти;
•   Наличие русскоязычного интерфейса;
•   Полная бесплатность.

Бесплатные аналоги VirtualDub, oCam, Hyper Cam 2.
Платформа: Все версии Windows.
Размер: 968 Кб.
Лицензия: бесплатная.
Сайт программы: http://rus.altarsoft.com/altarsoft_video_capture.shtml



обновить программы бесплатно

<<  Short-TV SPB TV  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Tv и радио собраны следующие Программы:
Super Internet TV подробнее
прочесть полностью статью  Super Internet TV
Приложение Super Internet TV – настоящая находка для любителей посмотреть телепрограммы или послушать радио, не отлучаясь от любимого компьютера. Почти 2 тысячи бесплатных каналов телевидения и свыше 5 тысяч радиостанций со всего мира не дадут скучать, предоставляя огромные возможности для выбора.

All-Radio 3.2 подробнее
прочесть полностью статью All-Radio 3.2
Назначение программы – прослушивание радио и просмотр телевизионных передач на компьютере через Интернет. В программу собраны почти все радио и телестанции, ведущие вещание на русском языке. Каналы удобно рассортированы по странам.

Altarsoft Video Capture подробнее
прочесть полностью статью Altarsoft Video Capture
Зачастую у пользователей ПК возникает необходимость записать то, что происходит на экране монитора. Данный вопрос может беспокоить как начинающих, так и продвинутых пользователей. Программы захвата видео затребованы у геймеров, желающих сохранить сюжеты игры, программистов создающих видео уроки, да и просто у обычных пользователей, которые желают сохранить видеозвонок с близким человеком или онлайн трансляцию

ChrisTV подробнее
прочесть полностью статью ChrisTV
Если у вас на компьютере есть тюнер и вы хотите смотреть телепередачи – то выбор программы ChrisTV именно для вас. Эта программа может функционировать с абсолютно любыми ТВ-тюнерами, изготовленными на базе чипсета BT8x8, Conexant CX2388x,  Philips SAA713x, и…

ChrisTV Online подробнее
прочесть полностью статью ChrisTV Online
Прекрасное приложение, которое превращает ваш компьютер в телевизор, а заодно и в радиоприёмник. В программе возможен просмотр огромного количества телеканалов, прослушивание радиостанций и различного аудио-видео контента, который транслируется через интернет.

Crystal TV подробнее
прочесть полностью статью Crystal TV
Это приложение, которое позволяет владельцем мобильных гаджетов просматривать телеканалы в режиме online. При этом, пользователю доступно множество программ различной тематики, поэтому каждый сможет найти что-то для себя и наслаждаться просмотром своих любимых телепередач, используя лишь свой мобильный телефон.

OnlineVideoTaker подробнее
прочесть полностью статью OnlineVideoTaker
Разработчики OVTSoft предоставляют вашему вниманию выход новой программы, которая заинтересует любого продвинутого пользователя. Удобная программа позволяет смотреть фильмы в Интернете. Если вы не знаете, как можно смотреть программы в Интернете, то OnlineVideoTaker был разработан специально для вас!

ProgDVB подробнее
прочесть полностью статью ProgDVB
Как часто вам приходится с помощью компьютера просматривать цифровое телевидение или слушать цифровое радио. При частном прослушивании вы, скорее всего, используете определённую программу, с помощью которой с комфортом просматриваете и прослушиваете нужный видео и аудиоконтент.

ProgDVB подробнее
прочесть полностью статью ProgDVB
ProgDVB является универсальной и мощной программой для онлайн просмотра цифрового телевидения и прослушивания радио. Мало того, что это приложение обеспечивает доступ к тысячам ТВ станций, которые вещают в Интернете, но он также предоставляет пользователям возможность использования DVB-S, DVB-T, ATSC, DVB-C и ISDB-T потоков телевидения.

Radiocent подробнее
прочесть полностью статью Radiocent
Радио является одним из самых популярных источников, с помощью которого можно с легкостью узнать свежие новости и прослушивать как новинки, так и уже завоевавшие народную любовь музыкальные треки. Но обычный радиоприемник обладает ограниченным списком радио-станций. Для решения данной проблемы предназначена Radiocent.

RadioClicker подробнее
прочесть полностью статью RadioClicker
Теперь, когда скорость подключения к Сети стала быстрой даже в самых глухих городах, значение радио и телевидения для молодежи перестало быть важным. В самом деле – сколько кабельных каналов не имей, а все мало, и хочется именно того, что обычно не показывают: старую музыку, авторские и узкотематические каналы, этнические мелодии и другие интересные штуки.

RadioSure подробнее
прочесть полностью статью RadioSure
Множество людей, предпочитают даже при использовании персонального компьютера слушать радио, нежели свою коллекцию аудио файлов. При этом, радио, установленное на ПК, имеет ряд серьезных отличий, например, значительно большее количество радиостанций.

RusTVPlayer подробнее
прочесть полностью статью RusTVPlayerСпутниковое и кабельное ТВ далеко ушли вперёд по качеству, но порой не все хотят платить за данные услуги или же просто желают сэкономить. На помощь приходят программы с возможностью просматривать онлайн любимые телеканалы. Одной из них является RusTVPlayer.

Short-TV подробнее
прочесть полностью статью Short-TV
Персональный компьютер является крайне многофункциональным устройством, позволяющим пользователю выполнять огромное количество разнообразных задач. После установки Short-TV, ваш ПК с легкостью сможет заменить телевизор.

SopCast подробнее
прочесть полностью статью SopCast
Высокая скорость интернета открывает пред своими пользователями огромные возможности, в том числе и просмотр видеозаписей через интернет. Такой способ ознакомления с фильмами или роликами является крайне удобным, так-как позволяет начинать немедленный промотор записи без ожидания скачивания, и экономит свободное место на жестком диске.

SPB TV подробнее
прочесть полностью статью SPB TV
SPB TV- это уникальное приложение, которое позволяет оставаться в курсе новостей, смотреть любимые сериалы, не пропускать выпуски любимых передач, находясь при этом на удалении от домашнего телевизора. Все это за счет того, что благодаря программе SPB TV гаджет преобразовывается в телевизор.

Torrent TV Player подробнее
прочесть полностью статью Torrent TV Player
С развитием компьютерных технологий, многие пользователи перестали использовать обычное телевидение. Зачастую в качестве альтернативы используется Онлайн-ТВ. Но для получения доступа к нему требуется наличие специального софта, например Torrent TV Player.

TuneIn Radio подробнее
прочесть полностью статью TuneIn Radio
Интернет радио является крайне удобной и полезной вещью. Ведь оно предоставляет всегда высокое качество звука при прослушивании любимых станций. При этом выбор самих станций гараздо больше чем у обычных приемников. Программа TuneIn Radio поможет сделать процесс прослушивания такого радио еще более удобным.

TV Player Classic подробнее
прочесть полностью статью TV Player Classic
Приложение TV Player Classic является отличной программой, разработанной для любителей просмотра Интернет TV. Умеет сжимать поток в формат AVI при помощи популярных кодеков XviD и DivX. Дополнительным плюсом является возможность компрессии видео с телеканалов, которые принимаются с камеры или через TV тюнер.

WiTV подробнее
прочесть полностью статью WiTV
Современные мобильные телефоны, обладают множеством функций. Но при всей их функциональности остается один нюанс — маленький экран. Но любой человек, используя WiTV, сможет пользоваться любимыми функциями с выводом изображения на телевизор.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика