Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



GO Weather EX

Добавлено: 18.08.2013

Прочитано: 997

GO Weather EX обозреватель погоды для Android

GO Weather EX является программой предназначенной для пользователей, желающих постоянно наблюдать за прогнозом погоды прямо на экране своего телефона. Программа обладает простым интерфейсом и предоставляет пользователю полную информацию о погоде на ближайшие шесть дней для более 10 тысяч мест нашей планеты.

Среди функций программы присутствуют:

  • Возможность получения точных сведений о погоде на ближайшие сутки
  • Возможность просмотра информации о погоде на 5 бедующих дней
  • Наличие различных фонов, а так-же тем
  • Наличие виджетов, которые в последствии можно закрепить на экране смартфона
  • Автоматический режим обновления всех погодных данных

Чтобы начать использование GO Weather EX Android, пользователю необходимо просто запустить программу, которая в автоматическом режиме (при наличии стабильного соединения с сетью Интернет) определит ваше местоположение в настоящее время, после чего она выведет все данные о погоде в вашей местности на заданный промежуток времени. Также можно узнать погоду и в других местах земного шара, для чего следует просто выбрать нужную точку.

GO Weather EX

Также программа имеет возможность работы в оффлайн режиме, при этом пользователю будут доступны данные скачанные при последнем обновлении. Но чтобы иметь под рукой постоянно актуальные данные, рекомендуется ее запускать при наличии соединения с интернетом. Присутствующий в приложении движет можно с легкостью вывести на экран, где он будет отображать погоду согласно настройкам пользователя.

Похожие программы: Premium Widgets, The Weather Channel, AccuWeather, Android Погода, 1Weather, Gismeteo Weather Forecast LITE, wetter.com
Платформа: Android
Размер: 7,7 Мб
Лицензия: Бесплатная
Сайт:http://golauncher.goforandroid.com/



обновить программы бесплатно

<<  QuiteRSS Flipboard  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Новости и RSS собраны следующие Программы:
FeedDemon подробнее
прочесть полностью статью FeedDemon
Прежде чем рассказывать об RSS-агрегаторах, следует немного вспомнить о технологии RSS. Многие сайты, особенно новостные, предлагают подключаться к их каналам, чтобы получать краткие новостные заголовки с ссылками на полный материал. У блогов и сайтов это то же самое, что и анонс новых статей, выделенных тегом more.

Flipboard подробнее
прочесть полностью статью Flipboard
Достаточно часто пользователям приходится покупать журналы всего из-за нескольких интересных статей. При этом они вынуждены платить по большей части за полностью ненужную информацию. Это является напрасной тратой времени и средств. Но программа Flipboard может решить данную проблему.

GO Weather EX подробнее
прочесть полностью статью GO Weather EX
На данный момент для устройств под управлением Android создано огромное количество разнообразных программ. GO Weather EX является одним из таких приложений.

QuiteRSS подробнее
прочесть полностью статью QuiteRSS
Как правило, все необходимые новости человек получает из сети интернет. Но постоянно следить за ними при помощи браузера достаточно неудобно. Для помощи в этом имеются специальные программы.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика