Программы
ВХОД
Логин:    

Пароль:  

   Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль? / Регистрация
Программы



FastPictureViewer

Добавлено: 24.07.2013

Прочитано: 1179

FastPictureViewer

  FastPictureViewer - удобная полнофункциональная утилита, служащая для просмотра изображений различного формата. Многие скажут, а зачем она мне ведь есть стандартные программы, с помощью которых можно открывать графические файлы. Приоритет этой программы в её простоте, с такой-то каждый сможет разобраться без труда. Работа с большим количество изображений позволяет быстро отыскать необходимое даже среди тысячи файлов Установив её хоть раз, потом уже не захочется возвращаться к банальным системным утилитам.

FastPictureViewer

  Нужно отметить, что характерным плюсом является быстрая работа с широкоформатными изображениями, большого размера. Программа имеет полное управление цветом, что дает возможность использования профессиональных мониторов. Вместе с ней на ваш компьютер устанавливаются кодеки позволяющие просматривать форматы не доступные обычным программам. Все сделано на основе приятного и удобного пользовательского интерфейса, при работе который будет приносить только удовольствие. Для быстрого просмотра используется аппаратное ускорение DirectX. В один клик кнопки мыши можно как увеличивать изображения, так и уменьшать большие. Так же в интерфейс программы входит множество языков, в том числе и русский. То есть смело можно сказать, что программа ориентирована на простого пользователя. К недостаткам конечно можно отнести то, что в ней нет функций редактирования и графического улучшения фотографий. Главное эта программа сэкономит вам время и вы без труда будете просматривать, оценивать изображения чем когда либо!

Разработчик программы: Axel Rietschin Software Developments
Лекарство: не требуется
Интерфейс: мультиязычный (русский есть)
Система: Windows 2K/XP/2K3/Vista/7
Аналогичные программы: ThumbView, Mysticthumbs и др.
Официальный сайт: fastpictureviewer.com


обновить программы бесплатно

<<  Simitex ArtWaver Quickpic  >>


Добавить Комментарий

В подкатегории Каталоги и просмотр собраны следующие Программы:
Photo Collage Creator подробнее
прочесть полностью статью  Photo Collage CreatorОтличное приложение для создания фото коллажей. С этой программой можно обычные цифровые фотографии превратить в настоящие произведения искусства. Можно использовать приготовленные заранее шаблоны коллажей. Есть свыше 50 рамок для фото.
PolyView подробнее
прочесть полностью статью  PolyViewЗамечательная программа для просмотра фотографий и других цифровых изображений. Умеет создавать web галереи из набора изображений. Позволяет обрабатывать файлы в пакете. Разрешает импорт изображений со сканера. Поддерживает простое создание слайд шоу.
3D Album подробнее
прочесть полностью статью 3D Album
У каждого человека на компьютере имеется огромное количество различных фотографий, хранящихся в виде кучи файлов в папках. Но есть возможность сделать из них интересный фотоальбом, в котором будет удобно искать, и просматривать фотографии, и которым можно будет похвастаться перед друзьями.

Bolide Slideshow Creator подробнее
прочесть полностью статью Bolide Slideshow Creator
Изысканные требования пользователей заставляют компании создавать необычный и функциональный софт. Компания Bolide Sofware сумела угодить требовательному вкусу любого клиента, создав программу для создания видео из различных картинок с добавлением музыки и эффектов.

ExifPro подробнее
прочесть полностью статью ExifProПриложение позволяет отображать, обрабатывать и просматривать фотографии и другие графические файлы. Допускается отображение изображения в разных режимах. После выделения изображения, допустимо его копирование, изменение размера,  обрезка, возможно настраивание с использованием инструментов, встроенных в программу.
FastPictureViewer подробнее
прочесть полностью статью FastPictureViewer
Сейчас мы рассмотрим высококачественную программу, работающую как со стандартными графическими файлами, так и с поддержкой множества других разрешений с которыми не под силу справится стандартному программному обеспечению. Все это происходит с гораздо большей экономией времени, а время – это же главная ценность нашей жизни.

FastStone Image Viewer 4.3 подробнее
прочесть полностью статью FastStone Image  Viewer 4.3Интересная программа, назначение которой – просмотр и конвертация файлов графики большого количества форматов. Допускает не только просмотр, но и редактирование, улучшение графики. Можно выполнять изменения масштаба, повороты изображения. Легко корректируются цвет, яркость, насыщенность и другие параметры изображения.
FotoMix подробнее
прочесть полностью статью FotoMix
Для любителей создания коллажей из ваших домашних фотографий эта программа подойдёт идеально. В ней присутствует множество функций для создания красивых коллажей. Она позволит вам создать обои для рабочего стола, различные плакаты, иллюстрации, обложки для DVD, заставки, открытки и т.п.

Free DWG Viewer подробнее
прочесть полностью статью Free DWG Viewer
Известно, что просмотреть чертежи, созданные программой AutoCad, можно либо в самом редакторе, либо с помощью специальной утилиты, входящей в комплект поставки лицензии. А как продемонстрировать свои векторные рисунки произвольному пользователю, у которого нет лицензии AutoCad?

IrfanView подробнее
прочесть полностью статью IrfanView
Если переделать строчки из песни, то можно сказать так: «Программы бывают разные – вредные, нужные, классные…». Но есть программы, которые в России стали поистине народными, must have – без какого-либо преувеличения. К программе IrfanView это относится в полной мере.

Jalbum подробнее
прочесть полностью статью Jalbum
Для удобства управления большими объемами изображений их лучше объединять в большие галереи или фотоальбомы. Для этого, как правило, используются специальные программы, например Jalbum.

Musicnizer подробнее
прочесть полностью статью Musicnizer
Недавно появилась программа Musicnizer от компании Movienizer. Musicnizer - это наиболее оптимальный вариант программы, с помощью которой лучше всего работать с музыкой и исполнителями. Многие функции этой программы довольно удобны и легки в использовании, что привлекает внимание любителей музыки.

Photo Gallery Maker подробнее
прочесть полностью статью Photo Gallery Maker Профессиональный инструмент создания флэш-галерей из ваших фотографий. Возможно добавление фоновой музыки. Очень простое создание 3D галерей. Допускается редактирование импортированных фотографий. Поддерживаются различные варианты публикации галерей. Настройка инструментов под себя.
Picasa 3.8 подробнее
прочесть полностью статью Picasa 3.8Программа, помогающая поиску, редактированию, обмену фотографиями. Всякий раз, когда вы запускаете программу, она автоматически находит ваши фото, даже те, о которых вы давно забыли, и помещает их в виртуальный альбом, упорядочивая их по дате.
Quickpic подробнее
прочесть полностью статью Quickpic
У каждого владельца Андроида бывает такое, что нужно просмотреть быстро много фото или картинок в хорошем качестве. В этом вам поможет новая программа-галерея QuickPic.

Simitex ArtWaver подробнее
прочесть полностью статью Simitex ArtWaver
Как оживить свои фотографии, добавив в них спецэффекты или анимацию? Этот вопрос возникает каждый раз, когда вы планируете продемонстрировать свои снимки друзьям или решили поучаствовать в конкурсе на самую лучшую фотографию. Чтобы решить эту проблему попробуйте программу Simitex ArtWaver.

StudioLine Photo Classic Plus подробнее
прочесть полностью статью StudioLine  Photo Classic PlusУмеет редактировать и улучшать цифровые фото. Имеет большое число инструментов, предназначенных работать с изображениями. Может добавлять описания к фотографиям. Умеет проводить поиск, используя базу данных.
Wedding Album Maker Gold 3.10 подробнее
прочесть полностью статью Wedding Album  Maker Gold 3.10Инструмент помощи в создании фотоальбомов. Умеет создавать впечатляющие слайд шоу с использованием фотографий со свадьбы, добавляет музыку, вставляет переходы, создаёт меню. Впечатляющие альбомы, в том числе свадебные, могут быть легко и быстро созданы этой программой на дисках DVD.
WildBit Viewer подробнее
прочесть полностью статью WildBit Viewer
Вам нужно каталогизировать ваши фотографии или картинки? Все очень просто. Вам нужна маленькая и бесплатная программа WildBit Viewer. Кроме возможностей каталогизировать, она еще может проводить сортировку по заданным параметрам.… В общем, эта программа очень хорошая.

Windows Live Photo Gallery подробнее
прочесть полностью статью Windows Live Photo Gallery
Как часто мы нуждаемся в универсальном средстве для работы с фотографиями, которое включало бы в себя как возможности импорта снимков прямо с камеры и редактирования с использованием мощного инструментария, так и тесную интеграцию с социальными сервисами.

Скачать программу для проверки на ошибки
Скачать программу автоматического обновления программ
Статьи
Новые Программы
Новые статьи
Популярные Программы
Самые читаемые статьи
Copyright © Дай Прогу 2011 Контакты ¤ Статистика